Отклонение жалобы на постановление о правонарушение, на проданный и переоформленный автомобиль в 14

если приходят Вам штрафы, значит человек не переоформил машину? Мужу пара штрафов пришла на первое авто, которое после аварии признали тотальным и забрала страховая. Получилось, что авто восстановили, продали, а номера остались - на мужа штрафы были. Он 1 или 2 оплатил, помотался с бумагами по ГИБДД/инстанциям и регистрацию сняли с него
14.09.2017
Машину переоформили в ГАИ при муже, есть справка из ГАИ что автомобиль с января 2014года стоит на учёте на другом владелеце.
17.09.2017
а с новым владельцем не связывались? наверное только через суд теперь добиваться аннулирования штрафов с вас
17.09.2017
Муж продал машину, отдал ее в трейд-ин. После того, как человек поехал на ней к себе в город понеслась. Мы знали куда он едет, потому что за две недели нам пришло штрафов на 30 тыс за превышения скорости, обочины и прочее. Муж - юрист. Писал во все отделения, а чувак ехал на юг России!!! Большинство ГИБДД сняли штрафы, я сходила в гаи в Москве, мне посоветовали некую утилизацию. Но они говорят, что если утилизировать номера, то он сам прибежит. Мы так и не поняли что это. Может Вам поможет? Удалось связаться с местным ГИБДД в городе, где он наконец остановился судя по штрафам. Они поймали покупателя, он оплатил почти все, пару штрафов оплатил муж, лишь бы не связываться уже.
24.08.2017
Бланки европротоколов Новые права и страховка