Войти

Renault Duster и 3 детских кресла

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

может от дастера легче отказаться? по мне ,так табуретка на колесах... меня нигда не укачивало,кроме дастера.То еще удовольствие на нем ехать((

По креслам скажу, что поставили мы назад ребенкино кресло( у нас,правда, огромное ивенфло).и сзади старшая -подросток, еле умещалась.т.е . посадить туда третьего человека нереально.Поставить там три кресло -я не представляю как...Даже если вы подпишитесь на вариант : два кресла -сзади,и люлька -впереди, то третьей вы назад уже не сядете.

0
12.04.2019
Даша
Андрей, 11 лет 9 месяцевДима, 8 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ, значит будем думать дальше.

0
15.04.2019
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

не знаю ваш бюджет,и нынешних цен, могу рассказать свой опыт.У нас был туссан.собственно говоря, когда пыталась ездить на дастере(это была рабочая машина ), свой был туссанВ плане удобства ,туссан выигрывал больше.Багажник большой( это вы счас думаете что он вам не нужен,однако ,велосипед,коляску может придется положить).Сама машина внутри шире.Не знаю, как насчет трех кресел,но два ставились отлично.Эти два было мое широкое эвенфло и ромер . Третий человек мог сесть (может не очень удобно,но мог.Но,и мое эвенфло ,реально огромное кресло, если брать обычные, может стоит попробовать )И по удобству езды, моя машина так не плавала.. мы ездили много на дальняки и меня не укачивало.

(если что,я ничего не продаю, не сочтите за рекламу))

0
15.04.2019
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Мы с первым планируемым дитем отказались от Дастера..)) у вас в багажник все влезет? Вы этот аспект рассматривали? Коляски, сумки, пакеты)

0
04.04.2019
Даша
Андрей, 11 лет 9 месяцевДима, 8 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Москва

То что багажник не большой знаем, но вроде никогда не возили много вещей.

0
15.04.2019

Зависит от того какие кресла.

0
24.03.2019
Даша
Андрей, 11 лет 9 месяцевДима, 8 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Москва

Т.е. если купить самые узкие, то поместятся?

0
24.03.2019

Не факт, вы же старшему раздвинуть должны будете кресло вскоре

0
24.03.2019


0
24.03.2019

Не влезут. Похорошему 2 кресла и человек уже не влезает.

0
15.04.2019
Даша
Андрей, 11 лет 9 месяцевДима, 8 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Москва

Эх, жаль конечно.

0
15.04.2019
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Возьмите митсубиси аутлендер XL, да подержанный, но там точно все поместитесь и машина надёжная

0
19.05.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смотря какого роста ребенок 5 лет. Если приближение к 140, то старший будет сидеть без кресла.

0
12.05.2019
Выбор авто Машина в лизинг

Похожие записи