Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Постановка машины на учет и не только...

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Хочу Вас огорчить, что запись на услугу не работает. Муж один раз поехал к 8 утра в ГАИ и вернулся, на след.день поехал к 6 утра, был примерно 70 в живой очереди, талонов дали 30. Занавес. Мужики организовывались дежурить всю ночь с номерками, как в СССР за дефицитом. Ходили барыги и за 4т предлагали услуги.

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ужас! Зачем тогда все это придумали с госуслугами. 30 талонов - это же совсем мало.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Так чтоб талон получить, нужно вечером приехать)))) В результате муж в МО за 2 т дополнительных ездил ставить на учёт.

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я готова и 2 тыс заплатить, но поставить на учёт без проблем.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Езжайте в область, там полегче.

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Номера там подмосковные дают? У меня или Химки , или Красногорск ближе всего.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я тоже в Тушино, рядом. Там присваивают номер региона по регистрации владельца. А сами железки нужно делать самим в сертифицированных конторах, они стОят так-же как и в ГАИ. Например, в Королеве такая в соседнем здании, ожидание ровно 7 минут, выдают в прямом смысле, тёпленькими.

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я в Тушино. Как-то все заморочено стало. 5 лет назад и талон в 8 утра можно было взять в ГИбдд в автомате за 5 мину, и на учёт с номерами поставить за 2.5 часа.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я в июле целый день потратила на попытки записаться на постановку на учёт, сайт лихорадило. Записалась к нам, на Твардовского, и уехала с номерами через 50 минут.

Болты и гайки не забудьте для номеров, как я))) У ГАИ комплект обойдётся в 400р у барыг. Мне пришлось веревочками привязывать🤣🤣🤣

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, а если есть талон с мос.ру в ГИБДД, то гарантировано по нему примут?

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Талон со временем, конечно.

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, со временем, в Зеленограде.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Удалось записаться?

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Госуслуги я не смогла победить, а мос.ру был более благосклонен ко мне. Талон в Зеленограде высветился. Теперь бы машина вовремя пришла и с трейд ином все сраслось.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Вы ждёте машину и сдаете свою в одном салоне?

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да. Но в Рольфе эта процедура сложнее, чем в Сим авто, например.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я в Мэйджоре это делала летом. Все про все у меня заняло 5 часов. Диагностика моей старой, предпродажная подготовка новой и документы. Если боитесь что изменят цену Вашей старой машины, то просто возьмите нала немного. Я торговалась и в результате сбила цену на новую и подняла на старую свою машину, но в Рольфе, думаю, это не прокатит- они вредные там.

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

В Рольфе сложно торговаться, мне удалось только количество допов увеличить бесплатно. Но они свою выгоду не хотят терять, поэтому могут в лёгкую снизить сумму создаваемой машины. В СИМе все предсказуемо было, оплатила безналом согласно счету.

0
07.11.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

да они вообще не торгуются:(( скидку сделали 49000:(( с 5 млн:(( выбрала другой салон

0
10.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

У них машины уходят как пирожки, кто в такой ситуации будет снижать доходность. Я немного смогла сторговать, встречалась с руководителем отдела продаж.

0
10.11.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

к счастью Лексусы не только Рольф продают и есть более сговорчивые продавцы.

0
10.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Можно ещё вопрос? Заявление о регистрации новой машине писали уже в ГИБДД или на сайте заранее? Квитанцию на 3300 руб я с мос.ру скачаю и оплачу заранее, а вот заявления на мос.ру не нашла.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я записывалась на Госуслугах и туда все данные вносила. Они на месте просто распечатали мне его. И еще при оплате прямо на Госуслугах скидка 30%, что не мало.

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я не смогла записаться через госуслуги, сайт висит, там даже комментарий есть, что наблюдаютя технические проблемы с Услугами ГИБДД. А вот на мос.ру смогла найти свободное время и Зеленограде, но там нет форм для заявления, как на госуслуг ах.

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Значит прямо там напечатают по вашим документам.

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

"по-старинке" будут делать. Спасибо за ответ.

0
07.11.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

У нас в конце августа этого года на все про все было потрачено 6 часасов

Приехали в салон в 16.00 сдали машину в трейд ин. Пока рассматривали 1,5 часа мы ходили по магазинам в ближайшем тц, нам позвонили что оценка готова. Вернулись в салон, пока подписывали договор и оплачивали нам готовили допы на машину и оформляли осаго

Выехали из салона в 20.00. Как приехали домой, машину на подземную охраняемую стоянку, я на гос услугах записалась на утро в гаи. Утром следующего дня перед гаи отправила нашему менеджеру в страховой все доки на каско. Поехала в гаи, там за час поставили машину и поехала оплачивать и подписывать каско, так как машина сданная в трейд ин была на каско и осаго в этой страховой, деньги мне перезачли за каска на новую, а за осаго вернули наличкой

0
07.11.2020
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поставьте машину на платную стоянку, пока номеров нет. Желательно крытую.

Каско можно сделать без номеров (вин-номер будет указан), по-моему, потом довнести данные. Мы так делали 7 лет назад, правда, агент знакомый был.

Безналом во многих банках можно перевести деньги в мобильном или интернет-банке (смотря какая сумма и банк, тысяч 800 можно).

0
07.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я без машины не могу и дня провести, т.к. живу в Москве, работаю за городом, ни у дома, ни у работы платных стоянок нет. Вот мозг и взрывается, как все организовать. Я бы и заранее оплатила безналом, но при диагностике могут изменить сумму продажи старого авто.

0
07.11.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Все полисы покупаете онлайн.

На постановку на учет также регистрируетесь онлайн на конкретное время.

0
05.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Уже все этапы пройдены. Езжу на новой машине третью неделю.

0
05.12.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Какую в итоге машинку выбрали?

0
17.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мазду CX5

0
17.11.2020
Боюсь ездить Пришел налог на проданную машину

Похожие записи