Добрый день. Хочу взять себе новую машину в кредит и рассматриваю вариант трейд-ин. Кто знаком с данной услугой и имеет опыт в продаже, расскажите пожалуйста, как вам эта услуга и как работает? Если я приеду в автосалон, я могу сдать дилеру свою машину в трейд-ин и поменять на новую (я так понимаю что можно на любую марку?) У меня хорошее авто - бмв 2020 г. в отличном состоянии что снаружи, что внутри и вообще в целом. Очень хочется чаще менять свое авто.
Сдаешь машину, они её там типа осматривают, обкатывают и называют цену. В итоге получаешь деньги (на взнос ) и скидку на новое авто в кредит. Стоимость вашего автомобиля, возможно,будут занижать. Мы сначала не согласились, уже хотели уйти, нам тогда сцену подняли чуток 😀 но у мужа был знакомый, он работал перекупом, мы знали сколько наша машина примерно стоит, поэтому таким образом от неё было проще и выгоднее избавиться.
У вас относительно новый автомобиль, может, лучше было бы продать самостоятельно.
У вас машина свежая совсем , зачем вам кредит то, вы ж переплатите. Я могу понять, когда безвыходная ситуация, машину менять надо, а денег нет. А вам на этой еще кататься и кататься, дело ваше конечно, но в нынешней ситуации я б с машиной 2020 года даже не рыпалась.
Ольга, да она новая, но дело в том, что я хотела поменять) если была б такая возможность, то поменяла бы на модель посвежее или другую марку
просто интересно на что сегодня вы хотите поменять бмв 2020 года )) просто интересно
Мы сдавали свою машину при покупке новой, но у нас выгодно получилось- она стоила примерно 140, а на любой автомобиль была скидка 320 тысяч. Оценили ее в 60 тысяч. В итоге вместо 140 она нам скинула с новой 380.
но с более дорогой нужно думать, потому что оценивают там машины очень скупо
Посмотрела цена на Авто Ру, съездила в салон на оценку. Цена была плюс-минус одинаковая, поэтому сдала по трейд-ин.
Насколько я помню, было 2 договора, один на трейд, второй уже на покупку нового
Давно правда было.но трейд ин что мне , что коллеге оценил сильно ниже рынка. И реально не понимаю, зачем менять хорошее авто кредитом.вы бы одумались
если готовы отдать на 30-40% ниже рыночной цены, почему нет?
Никто не бородавочник, не знаю, нужно будет смотреть уже на месте что как и сколько.
машину 20 года выгодней продать, а при условии нынешних цен продать очень выгодно. А что брать планируете в нынешних реалиях?