Войти

приключение с доблестными ДПСниками

Мама мальчика (18 лет) Москва

да менять надо,это факт,1 месяц  по закону дается.Я тоже не меняла,а потом пришла на 35 неделе с большим животом,а меня вежливо послали...рожать.Вот родишь и поменяем,т.к. ездить с 34 недели пузатикам низя!!!!Меняла после родов,без проблем.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Серьезно?) И неужели это где-нить прописано, что после 34 недели за руль нини?

0
08.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

да,написано где-то,они мне даже показывали.Права конечно не отнимают,но....

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Блин, плохо) Хотя по моему пузику не скажешь, что я на 38 неделе

0
08.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну надеюсь что тебе не попадется ни одного вредного дядьки (как мне в ГАИ)на дороге,все таки в основном они входят в положение пузатиков.Ведь и у них есть жёны...Главное меняй права когда родишь.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageimageГоржусь!!!! Молодец!!! Так их, а то вздумали шкурить!!!

ПЫСЫ: про смену прав ничего сказать не могу.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Эх, жаль я была не в форме)))) Вообще ни рубля бы не дала, еще и их обвинила бы) Жалко просто было малышку))) image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

image

0
08.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

А я с девичьей фамилией проездила 8 лет и в этом году поменяла права по истеченю 10 лет прав.И при смени прав мне в ГАИ не придрались.Я не поняла, а откуда они узнают что у тебя фамилия другая, на правах же не написано, а паспорт они не требуют.

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодчина!!!!

А права менять надо, там какой-то срок дается после заключения брака на смену всех док-тов!

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов

да обязана,месяц после регистрации брака.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
08.07.2009
Оплата пошлины на замены прав! Ну их, эти права!!!

Похожие записи