Урааааа! Наконец-то я поборола свой нереальный страх и записалась в автошколу :))))))))))))))))))))))))))))) Довольная теперь, как слон после купания )))) Ура-ура-ура!!!! Надеюсь, что я буду хорошим учеником и что мне попадется хороший инструктор! Так что я присоединяюсь ко всем мамочкам-водилам так сказать )))))))))))))))
а ты водить умеешь? я вот просто хочу, чтоб меня муж сначала водить научил, а потом уж пойду "сдаваться")))
0
09.11.2009
Ответить
Ну муж иногда дает садиться за руль своей машины, например по району покататься )))) езжу сносно, но ни знаков, ни правил не знаю.... да и тем более там автомат. Муж говорит, что на автомате и обезьяна сумеет поехать типа :)))))
0
09.11.2009
Ответить