Войти

Я - будущий водитель!!!!!

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

а ты водить умеешь? я вот просто хочу, чтоб меня муж сначала водить научил, а потом уж пойду "сдаваться")))

0
09.11.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Ну муж иногда дает садиться за руль своей машины, например по району покататься )))) езжу сносно, но ни знаков, ни правил не знаю.... да и тем более там автомат. Муж говорит, что на автомате и обезьяна сумеет поехать типа :)))))

0
09.11.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

это точно...

0
09.11.2009
Мария
Планирую Владимир

Поздравляю!!! Я помню свой первый выезд на дорогу, как пьяная, казалось, что мне мало будет взлетной полосы!!!

0
03.11.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

спасибочки :))) думаю то же самое и меня ждёт :)))

0
03.11.2009
Экзамен потеряла....

Похожие записи