Войти

Быть или не быть?

Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Это правда. Как водитель, проехавший с буквой У положенных два года могу сказать, что хамят непрекрыто, порой сгоняют с полосы, не дают перестраиваться и прочее.

Лично у меня, спустя время буква У на машине сразу вызывает желание обогнать. А туфелька вообще - шовинизм чистой воды.

На моей машине давно, еще с моей беременности, один знак - ребенок в машине.

0
04.11.2009
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

Странно канеш, я бы У сторонилась, но не трогала б. Все таки все мы были новичками неуверенными и знак ведь не для новичка а других, что б не мешали, а на деле наоборот( 

0
04.11.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Ничего странного. Самые аккуратные водители - новички. Они крайне осторожны (по себе могу сказать, сейчас наглею, лихачу порой). И правила еще помнят:))) Ну это так, шучу я. Но доля правды есть.

А психология с У такова: "Вот блин, я тороплюсь. А тут еще этот, с У. Тупить будет, ковыряться. Надо его сделать!"

0
04.11.2009
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

А потом после такой психологии пол дня ментов ждать, тк новичок случайно заденет))) 

Хотя по-чесноку думаю когда стаж уже нормальный будет именно так и буду думать на У...

0
04.11.2009
Apple
Артём, 17 летДимочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Про ребенка, я бы сама наклеила, но как правило все видят, но никто не задумывается((( А "чайники" и "туфельки" только больше проблем прибавят, т.к. думают "сейчас будет тупить" и все,.начнут объезжать, подрезать , создавать неудобные ситуации..не специально, просто заранее даже не думая, что человек может лучше них водит машину.

0
04.11.2009
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

Незнание, похоже, в данном случае - сила))) Не знают окружающие, что за рулем новичок и не паникуют))) 

0
04.11.2009
Apple
Артём, 17 летДимочка, 14 лет 6 месяцев Москва

100%..... я даже "у" себе не клеила, а с опытом пришло, что значки новичка заранее провоцируют на пренебрежение участника движения(с моей, кстати, стороны,как водителя не новичка)))))

0
04.11.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

+1

0
04.11.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Первый знак - добровольное признание в собственной дурости, не удивительно, что другие участники движения скорее начнут чмырить авто с таким знаком.

Второй знак - тоже красная тряпка, для водителей-мужчин, типа тупая блАндинка едет. У меня есть знакомый, который каждую такую машину комментирует чем-нибудь обидным по отношению к водительнице - "еще одна обезьяна с гранатой", "напокупали папики блондам прав, а мозги купить забыли" и всё такое.

В любом случае, лучше не афишировать, что ты женщина, да еще и чайник. Ты такой же участник движения, как и все остальные.

А "Baby on board" в Рашке не вижу смысла вешать, не все знают английский. Да и просто картинка ребенка не обезопасит от дорожных ублюдков, им до фонаря, кто в машине.

0
04.11.2009
Аннушка
Муська-Томуська, 17 лет 7 месяцев Калининград

Блин, ну что за бред эти чайники и туфельки!!!???Извените, но прям бесит!!! НЕТ ТАКИХ ЗНАКОВ В ПДД!!! Особенно туфля, нас итак мужики на дорогах, мягко говоря, не долюбливают, а тут еще такая провокация!!!

А вообще ИМХО если не уверены в навыках вождения купите пару уроков езды с инструктором на вашей машине - будете чувствовать себя уверенней, тем более ребенка возить.

 

0
04.11.2009
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

эт хорошая идея

0
05.11.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

я не люблю тех кто тупит, а на пол, воздраст и пр не обращаю внимание.. ну и не люблю на белых шестерках и семерках лиц, которые не знают ПДД! Езжу без знаков, т.к. муж не разрешает их клеить ))))

0
04.11.2009
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

Ох чувствую тупить я буду не по-детски) Сдала на права оч давно и вообще не практиковалась) 

0
04.11.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Ой, у меня тоже самое было! Я сообще не спец на дороге, но первая моя поездка без мужа была в январе, с ребенком в Икею! Главное не бояться ))))

0
04.11.2009

на сколько я слышала, что все эти знаки вообще запретили вешать, можно просто восклицательный знак в треугольничке!!!!)

я бы сама не стала ничего клеить)

0
04.11.2009
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

Я в панике перед тем как сесть за руль думала обклеить что б меня все сторонились, а сейчас стала выезжать и оказалось водить не так уж страшно)

0
05.11.2009

конечно!!!) а со временем так ваще как асс бушь:))) не нужна тебе эта вся фигня!)

0
05.11.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я бы туфельку ни за что не приклеила)... - это привилегии блонд, с соответствующими остережениями других участников движения...

0
04.11.2009
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

я хоть и брюнетка, но мозги реально блондинки) особенно после года сидения дома безвылазно) я ж людей предупредить хотела)))

0
04.11.2009
Insanity
Москва

Я сейчас учусь еще. За 2 выезда в город 3 раза подрезали не слабо. Лезут прямо под учебные машины.

0
22.11.2009
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

я только недавно стала водить.. никаких знаков не приклеивала, и все прекрасно! никто не ппикает ине хамит))) лучше вообще ничего не вешать.

0
05.11.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Кроме Baby on Board ничего не наклеивала никогда.

0
05.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

да, токое часто встречается.

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
04.11.2009
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне муж только про детей разрешил)

0
05.11.2009
ну наконец-то я рулила Зимний выезд

Похожие записи