Войти

Вот и снег выпал.

Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

я на летней резине  в такое говно попала., рывками тормозила, остановились в 2 см! ужас...

0
27.01.2010
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

мы машину отдали в ремонт 22.12.09, так нам ее досих пор не отдали

0
27.01.2010
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

И у меня недавно такое было (хотела успеть на зеленый проскочить), и ощущения абсолютно такие же: "почему не тормозится-то?!", хотя вс случилось за долю секунды. Благо, бампера не пострадали.

0
09.12.2009
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

и мы с помятым бампером,правда с задним

0
07.12.2009
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

Сочуствуюimage

0
07.12.2009
Попала ((( Вот Бляд..тво!!!!

Похожие записи