Инцидент на дороге

Комментарий удален
18.01.2010
Не могу! Родину люблю! очень! и даже такую!
31.12.2009
нужно иметь привычку закрывать салон авто на центр замок после посадки в неё до начала движения,и сумки не упрут на светофоре с заднего сидения и морду не набъёт какой нибудь неуравновешенный :)
30.12.2009
с женами,наверно,поссорились (((
30.12.2009
Ксень, я раньше наверное тоже бы возмущалась, если бы такое увидила, но в связи с тем, что муж проф. водитель и работает по категории Е, то очень многое пересмотрела. К сожалению права у нас продаются, а водить - нет. Поэтому вот такие вот уроды типа водителя микроавтобуса и создают ситуации, в которых гибнут люди. И им бесполезно выписывать штрафы, бесполезно им что-то объяснять, потому как кроме как быдлячего посыла в или на от них не добьешься. С ними только и нужно что физически учить, дабы потом воспоминания о физической боли дали импульс в мозг, что так делать нельзя. Мой муж очень долго и упорно объяснял, что справа водитель не видит, что у него творится рядом с кабиной, что нельзя на повороте лезть под фуру, потому как она занимает две полосы, особенно если с прицепом, и уж тем более нельзя подрезать эти машины, потому как резкое торможение приведет к тому, что многотонный груз идет по инерции вперед и сносит кабину вместе с водителем. Однажды мы ехали на такси и нас водитель вот так вот чуть не угробил, муж ему начал объяснять, что и как, на что был ответ: Чувак, не пи..ди, я пять лет за рулем, всё они видят, просто вые..ся.  С этим водителем мы естественно дальше не поехали, принципиально. п.с. Жалко водилу камаза, всё-таки НГ, да и дома его ждут с тревогой каждый день, здоровым и невредимым.
30.12.2009
Оль, сижу, вот, думаю, что ответить тебе... Даже не знаю... Не оправдываю водителя микроавтобуса ни в коем случае, именно у него и отсутствует культура вождения (да и культура вообще), хотя, повторюсь, что это мои догадки лишь - что микроавтобус камаз подрезал... Как на самом деле было, не знаю, точно. У меня муж выходит из себя, когда начинают подрезать, еле сдерживается, хотя сам по себе человек очень спокойный...
30.12.2009
мой муж тоже в принципе спокойный, но вот на дороге, когда люди создают аварийные ситуации, он взрывается. В основном конечно выругается в машине и дальше едем, но однажды на кольцевой один товарищ выехал из ограждения, когда мы ехали в крайнем левом, но он не просто выехал, а так, что мы шли при 100 км ему прямо в бок. Если бы я была за рулем, то я бы так и въехала, благо муж сумел вывернуть так, чтобы и его объехать и справа не задеть. Но по лицу тот товарищ получил. Но сказал, что согласен, а ведь в опрадание сначала заявил, что думал, что проскочит. А меня с пузом муж повез в больницу, т.к. меня кинуло не хило в салоне, хоть и пристегнута была. ТТТ, всё обошлось, просто поболела спина несколько дней.
30.12.2009
Жесть,водители совсем головы потеряли щас.
30.12.2009
Каток в 405 кв.км нарушили...