Не сдала город

Сама я права получила 3 г назад.... А вот мой сосед сдавал город вчера 8-ой раз image...где то в Бутово катается. Ему уже давно в открытую говорят, что он сам не сдаст, что б платил, но он из принципа хочет сам. Вобщем, он пойдет на сдачу ещё и ещё... Знакомая в августе получила права, заплатила. Чувствую, что так сейчас везде... даже не знаю реально ли сдать самой! image PS не знаю какие сейчас правила сдачи, но сосед мне сказал, что если в течении 3-х месяцев не сдаешь, то по новому сдавать билеты, город... якобы без площадки. Может, он ошибается..?
29.08.2010
а может меня инструктор разводит , что бы я побыстрее денег ему дала и не мучала с перездачами? я в области сдаю, может по области такая мода? ох не знаю.... по скорее бы эти права получить...все нервы уже себе расшатала. В субботу договорилась о перездачи с инструктором(я у него одна пока такая), подъезжаю, куча машин учебных стоит, он мне говорит, ну ты сегодня типо не успеешь, давайка 3 сентября с нашей автошколой...ЧЕРТ...я все утро переживала , а он говорит не успеешь...я растрилась, поехала к подруги и до меня дошло, что инструктор спецом так сказал, что бы не ждать толпу пока они все откатают, лень ему...а я ему еще вискарь купила...фигули ему теперь, а не вискарь... если 3 сентября сама не сдам, отдам деньги, провались они пропадом, нервы дороже...
30.08.2010
Не переживай, сдашь. Я с 3-го раза сдавала. Первые 2 раза не получалось сделать разворот. А почему после 3-го раза все заново? Теория вроде 3 мес. действительна.
19.08.2010
вот такие новые правила с 1 августа((((чуть-чуть не успела
26.08.2010
не расстраивайся. Сдашь обязательно. Одна моя подружка с седьмого сдала. На экзамене в гараж задом въехала. 
19.08.2010
Автодром - мой ночной кошмар... Тренажер.