Что это??? Аллергия?

У нас такое бывает от влаги, под подгузником может потеть, на щеках слюни, ещё бывает на груди, если одежду сразу не передать после срыжек.
04.04.2016
Я просто уже не знаю что думать и делать((( Новым ничем не прикармливала, смесь двойку вводила постепенно и уже 4 дня как полностью кушаем. Правда есть с ложки стала и разливать на себя много. Но не могу понять, почему именно под резинкой памперса, сбоку и уже выше по спике точечно. Сегодня отменила весь прикорм, одну смесь оставила. Не уменьшилось. Иногда ярче становится, а иногда вообще почти не видно. Сама уже думала, может припаривается она у меня...
04.04.2016
Может много одеваете на ребёнка? Под подгузником может преть.
04.04.2016
Потеет она у меня часто. На улице и ночью особенно. Спим в одной кофточке и с голыми ножками, а на улицу даже зимой под комбез одевала только бодик и слип. Температура зубная скачет, поэтому испарина наш частый гость. Боюсь дитеза или аллергии. Хотя раньше и смеси меняла и прикорм с 4 месяцев вводила, и никаких негативных реакций не было. А Вы эти болечки чем-нибудь протирали?
04.04.2016
Если потеет, то это скорее всего потница, особенно под подгузником кожа плохо дышит! У нас обычно на открытых участках бывает, перегревать не стараюсь! Не мажу ни чем. У старшей была сильная потница под подгузником, она у меня как раз летом родилась, было жарко, я ей протирала бальзамом Караваева Витаон, все прошло! Почаще устраивайте воздушные ванны, пусть голенькой появляется!
04.04.2016
Спасибо)))
04.04.2016
Аллергия? Аллергия на молочное/кисломолочное