Заработок на зефире
Пищевой интересНахожусь в декретном отпуске,на ребенка получала до полутора лет,дочке исполнилось 1,5 года и решила,что нужно что-то пробовать,в голову пришла мысль про зефир.Живу в станице, численность 6000 человек,не густо.Но есть же ещё и рядом населенные пункты. Хочу для начала делать стандартный зефир завитки и пробовать продавать на развес и также делать зефирные цветы,но с коробкой, лентой,типа подарочных коробочек. У нас не видела,чтобы кто-то продавал зефир,торты в основном.Думаю стоит ли продавать зефир завитки на развес? Какую бы цену вы поставили за 1кг ? И купили бы вы домашний зефир ? Буду благодарна за советы и рекомендации тех кто занимается зефиром 🙂
Александра
У вас есть 100% навык по изготовлению зефира? Цена за 1 кг зависит от себестоимости, если себестоимость будет достаточно высокой то тут нужно подумать будет ли спрос. В любом случае можно пробовать и делать исключительно на заказ и вы поймёте если спрос на такие вещи в вашем городе.
15.01.2025
Ответить
Anechka
Александра, для начала я хочу отработать несколько рецептов и найти свой идеальный, далее думать о себестоимости, реализация у меня в принципе в голове продумана,но как оно будет на самом деле посмотрим 🤷
15.01.2025
Ответить
Александра
Anechka, Вы отработайте для начала, что бы понять что вам это по душе.
15.01.2025
Ответить
Рената 13
Anechka, это очень дешево. Насколько вам выгодно будет,надо считать. Так-то на авито у всех почти около 1000-1200 руб. Для сравнения, в Пятерочке самый дешевый зефир Красная цена 350 р за 1 кг.
15.01.2025
Ответить
Anechka
Рената 13, согласна нужно в первую очередь просчитать себестоимость за килограмм,просто не хочется мне завитки продавать в коробке поштучно (6,9,12шт), более презентабельно будут выглядеть цветы из зефира на мой взгляд, наверное 😅
15.01.2025
Ответить