Как сделать такой эффект?

открыть диафрагму как можно больше и поставить фотоаппарат в режим приоритета диафрагмы, исо — автоматом.. Фокус навести на ножки.Здесь котровой свет, лучше вручную-диафрагма — широкая, выдержка — большая, чтобы лица проработались. А то автомат из- за окна может прикрыть диафрагму и затемнить лица.
26.10.2014
Для этого нужно максимально открыть диафрагму. На сколько позволяет объектив где-то 3.5 и навести резкость на ножки при фотографии. Выдержку вы ставите уже по экспозиции кадра. Или можете колесико у фотоапарата поставить на выбор диафрагмы и установить значение 3.5 а выдержку он выберет сам. Третий важный показатель ISO если вы фотографирует дома вы ставите максимальный при котором не будет на кадре шум, как правило указан в руководстве к фотику. Тонирование уже в фотошопе. Удачи
26.10.2014
фокусироваться на ногах, если не цзк то плагином бокех размыть радиально
26.10.2014
Просто сфокусироваться на ножках))а диафрагму поставить 2,8 примерно
25.10.2014
если это не особенность съемки, то ножки аккуратно выделить, выбрать "инвертировать выделение" и размыть немножко, совсем чуточку.
25.10.2014
Выпускной фотоальбом Как правильно поставить свет?