А какую бы вы хотели фотосессию беременности?

Я не люблю студийные съемки. Так что фотосессию хотела бы если летом — в парке (в стиле пикник или прогулка), если зимой — в фондовой оранжерее. И уж тем более без пинеток, красивого белья и всяких шаблонов (типа руки под животом). Имели опыт съемки и на улице, и в студии — так что есть с чем сравнить. Хотя может во время беременности вообще торкнет с суевериями, как было в первый раз, и вообще ни одной фотки не останется)))
06.03.2015
На самом деле мне кажется, важнее не место съемки, и идея,реквизит и то, как фотограф ее реализует. Можно снять классные снимки и там, и там. Студий очень много разных, и очень важно выбрать хорошую). Я вот, наоборот, люблю в студии больше люблю в студиях снимать, так как там никто не мешает, я могу контролировать освещение) и в студии тоже можно сделать живые, естественные фото.. а вот на улице в в плане света сложнее)) зато на улице можно получить, конечно, очень разные снимки с одной фотосессии, простора больше) да и летом, да, конечно, в студии сидеть неохота😊 так что летом я на природу выбираюсь)
06.03.2015
Про свет — это да. Я не фотограф, но любитель))) В оранжерее кстати свет конфэтка — из-за грязных стекол он рассеянный и очень для кожи приятный. А на улице — тут же главное утро или вечер, и будет всем счастье. Просто на природе все как-то живее... В студии и я, и муж себя очень скованно чувствуем. Из реквизита — букет и бутоньерка — и в путь! Будущая мама хороша и без пинеток!)))
06.03.2015
Да, главное себя чувствовать комфортно! А то все эмоции будут натянутыми! Буду иметь в виду оранжерею для съемок😃
06.03.2015
Я для себя думаю образ беременной йогини в студии и сейчас заканчиваю вязать платье для фотосессии на природе, когда деревья цвести будут. 
05.03.2015
Я люблю снимать необычные беременные фотосессии, и продумывать образ, ставить свет.. и себе бы такую хотела в будущем
04.03.2015
Да, видела у вас:)
04.03.2015
Я скажу как было у меня,вообще планировали давно запечатлить меня беременную,но все не получалось.В ПДр позвонил муж- поехали гулять,на месте встречи ждал фотограф,я была в спортивном костюме и муж тоже,ну и следовательно это наводит мысль о спорте.Мы "бегали" на спорт площадке,"подтягивались","отжимались" и т.п. было очень здорово и фото класс.Заскочили еще на детскую площадку и там как дети бесились,муж катал меня на скейте(сидя).Короче,жизнь без сына,а в этом году хочу повторить все тоже самое,но с сыночком
04.03.2015
Здорово! Ничего подобного я пока не видела))) Какой у вас оригинальный муж!!:))
04.03.2015
Фотограф тоже попал в тупик,оба в спорт.костюмах и еще я беременая.Но это знакомый.Выкрутился))))
04.03.2015
Главное, что вы остались довольны фото:))
04.03.2015
Я бы очень хотела роковой образ...черное кружевное белье, боди, длинный пеньюар, красная помада и может маска;) зал какой-нибудь богемный, на ум приходит типа Турандот. Давно видела здесь фотосессию такой беременной, но найти не смогла.
04.03.2015
Да, тоже классная идея!! Я думаю, вам лучше поискать фотостудию, где есть такие интерьеры. Поищите на studiorent или зайдите сразу на сайт cross studio, там есть что-то подобное.
04.03.2015
Спасибо, посмотрю;)
04.03.2015
Новогодние декоры ! Спасибо добрым модераторам!!!)