Девоньки здравствуйте помогите разобраться , поскольку мой график БТ и тестики на О помоему противоречат друг другу!
Обычно О я чувствуб на 10-12 ДЦ( это понятные выделения ЯБ и все такое)но в этом цмкле ничего,вот такая БТ ,а тестики показывают что О была вчера днем а П.А. был вечером есть ли надежда на Б?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Вильнюс
тэстики на О
Мама мальчика (9 лет)
Киев
О - сегодня.. Спермики живут минимум 3 дня... Сегодня тоже постарайтесь и послезавтра (для закрепления успеха)... Удачи вам!
0
26.02.2011
Ответить
Мама мальчика (34 года)
Урай
если спермики живучие, то все получится. Но надо стараться еще.
0
26.02.2011
Ответить