БТ после стимуляции

Вы в этом цикле на УЗИ не ходили? Фаликул был? Вот если завтра, послезавтра темп. будет повышаться, то все впорядке, есть вероятность О на 11, 12 д.ц. просто температура медленно поднимается. если повышения небудет то снова ановуляторный.
16.05.2011
Наталья, спасибо Вам за ответ. На УЗИ ходила на 5 ДЦ. Доминант. фоликул 10мм в ПЯ, в ЛЯ - ДФ 5мм, эндометрий соответствовал дню цикла. Только начиная с 13 ДЦ очень сильно болел ЛЯ. Сегодня 17 ДЦ базальная температура 37,2. Меня смущает повышенная температура в 1-ой фазе цикла. Это нормально??
16.05.2011
Я во время месячных темп. вообще не измеряю, у меня они болезненные и соответственно температура высокая. И во многих статьях читала измерять можно с 4 дня месячных. Если не считать этих дней , то температура будет более или менее нормальной. И еще возможно повышение темп. в 1 фазе из-за низкого эстрадиола. Если вы сдавали на гормоны, то там видно. Можете посоветоваться с врачом по поводу травок: Боровая Матка, Шалфей, листья малины.  
16.05.2011
На гормоны сдавала, действиетльно эстрадиол понижен. Но Г ничего не назначает, говорит, что это незначительные отклонения. А травы я боюсь пить без назначения. Пью витамины по фазам цикла. Только вот результов пока нет.image
16.05.2011
Я даже сейчас сказать не могу сколько я врачей прошла, чтобы найти нормального, 5 лет ходила. Сходи к нескольким другим врачам со всеми анализами и слушай, что будут говорить, все скажут разное и лечат все по разному. Одни на одно внимание обратят , другие на другое. А "своего" врача ты почувствуешь! А по поводу травок, я вот в этом цикле начала пить с 16д..ц. Боровую Матку (сама). Начиталась. Рискнула. Сходила сдала гормоны, после ЗБ. и начала с Баровой М. Короче начала заниматься самолечением. Уже после посоветовалась с врачом, она непротив. Итог: сегодня у меня тест бледнеет //. Надеюсь это оно! Если сам себе не поможешь, никто не поможет.
16.05.2011
Подскажите, не знаю что делать. Оцените мой график пожалуйста!!!