Девочки,гляньте пожалуйста мой график. Почему температура идет вниз? О Б можно забыть,да?
Почему температура падает?
По-моему, график хороший!!! ))))))))))))) Теперь пусть и дальше БТ держится выше 37!
0
18.06.2011
Ответить
У меня точно также, не понять что твориться, температура снизилась, но сейчас стоит на отметке 36,8 (очень низкая для второй фазы) остаеться только ждать дня Х и верить, что мечта сбудется!!!!
0
16.06.2011
Ответить