И опять извечный вопрос овуляция и утрожестан
Овуляция, тесты на овуляцию и БТСегодня посетила врача, и задала ему свой вопрос, по поводу приема Утрика до О. И она опять утверждала мне, что не подавляет он О. Что не нужно ждать О. И что больше меня удивило, она сказала что любовью стоит усиленно заниматься с 12 по 22 дни цикла. А не только в дни О. И я не смогла её убедить в обратном. Врач утверждает, что утрик поддерживает 2-ю фазу и стоит его пить с 14 по 25 день. И в своей практике, не было нареканий, у все получилось.
Но как же она может наступить без наступления О?
katy
да вот и я думаю, еще сходить для консультации к другому врачу. И тоже буду пить после О, но своему врачу говорить не буду
06.10.2011
Ответить
Екатерина
Скажу на примере своей подруги, если бы она сама не решила начать принимать утрожестан после О, то наверно долго бы еще ждала Б!!! Решай сама!
06.10.2011
Ответить
Танюсик
читала, что утрик гасит О... может посоветываться еще с др. врачем, например с г-эндокринологом.
05.10.2011
Ответить