Войти

Посмотрите на график.,как вы думайте есть задержка и что можно сказать?

Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

А как вы пили прогинову с какого по какое число? Тестик уже можно сделать... или кровь сдать (если есть возможность) пока выглядит очень оптимистично, похоже на Б, если бт не упадет))) Желаю //!  

0
16.11.2011
Мама двоих (33 года, 31 год)

Я пила прогинову с 8-18ДЦ,тест делала вчера и ничего ,сегодня сдала кровь.Можно сказать про тест что он мне потом выдал полоску но она было яркой яркой очень

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Делай скорее тест!!!!! ))) Держу @@@@

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ташкент

согласна с девочками - пора тест покупать!

0
16.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Донецк

А вы тест не пробовали делать?

0
16.11.2011
Мама двоих (33 года, 31 год)

делала тест,и ничего не могу сказать,была там вроде полоска но такая яркая что при свете дневном нужно было смотреть через лупу

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Полярные Зори

Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.11.2011
Почему тест молчит(((( БТ поднялась , до дня "Х"-2 дня, надеюсь на чудо!!!!!

Похожие записи