http://www.babyblog.ru/user/cycle/sarit17/295/2011-11-16 у меня вобще 28 дней в цикле,из за того что О. бла позже график удленился,и ещё я в этом цикле пила Прогинова,может ли быть из за него задержка?
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Посмотрите на график.,как вы думайте есть задержка и что можно сказать?
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет)
Киев
А как вы пили прогинову с какого по какое число? Тестик уже можно сделать... или кровь сдать (если есть возможность) пока выглядит очень оптимистично, похоже на Б, если бт не упадет))) Желаю //!
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (33 года, 31 год)
Я пила прогинову с 8-18ДЦ,тест делала вчера и ничего ,сегодня сдала кровь.Можно сказать про тест что он мне потом выдал полоску но она было яркой яркой очень
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Одесса
Делай скорее тест!!!!! ))) Держу @@@@
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ташкент
согласна с девочками - пора тест покупать!
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (33 года, 31 год)
делала тест,и ничего не могу сказать,была там вроде полоска но такая яркая что при свете дневном нужно было смотреть через лупу
0
16.11.2011
Ответить