Войти

каковы прогнозы?

Ой))) Похож на мой график))) С 10-го по 13 Дц один в один))) День Х в пятницу) Сегодня 13 ДПО)

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Запорожье

когда будешь делать тест

0
21.11.2012

Уже делала вчера утром - пустой совсем. Но я еще надежду не теряю)

0
21.11.2012
планирую беременность Киров

увидела ваш график,про себя подумала,беременна....и кааак разчихаласьзначит правдаудачки вам

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Запорожье

спасибо очень жду ребёнка

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Баку

grafik super,udachi vam

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Запорожье

спасибо большое пребольшое

0
21.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Тестик повтори

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Запорожье

можно завтра или лучше в пятницу?

0
21.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Если дотерпишь до пятницы,то в пятницу

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Запорожье

та хочу дотерпеть чтобы наверняка в пятницу назначала приём Г так что хочу к ней пойти с результатом хорошим

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Отличные прогнозы! Удачи!!

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Запорожье

СПС Аможно заразній чих на удачу

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Да легко !! Апчииии на вас заразно- презаразно!!)))

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Запорожье

всё заразилась

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Запорожье

я когда покупала тест в аптеке так мне аптекарша говорит "там две полосочки" мы с мужем переглянулись и смотрим на неё а она выдаёт "поэтому дороже" я беру тест смотрю а там два теста в упаковке вот такой прикол . Может сбудется её "там две полоски"

0
21.11.2012
все!!!!! опять та же самая картина..............((( Стоит ли делать тест

Похожие записи