Войти

Девочки, вопрос по графику БТ...

Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 3 дня Москва

Горизонтальная линия - это средняя линия. (т.е. не первой фазы, а вообще, и если будут изменения в темпе во второй фазе, то и линия будет меняться). А среднее значение  первой фазы сверху написано: 36,6.

0
02.12.2012
Верунька
Москва

Аааа!!! Вот как! Спасибо большое!!!

0
02.12.2012
как узнать Б!!!??? график пропал...

Похожие записи