Войти

никогда не делала тест на О.

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

у меня овуляция случилась на следующий день как вторая полоска стала жирнее контрольной, на следующий день т.е. в день самой овуляции тест уже был отрицательным (вторая полоска была светлее чем контрольная)

0
29.01.2013
Черкесск

короче ни тест,ни  выделения , ни БТ 100%не могут определить день О, я так понимаю. Более того,в одних статьях пишут, что в день О.БТ должна резко упасть, потом подняться, а в других- что резкий подъем БТ-это и есть  О.Вот и пойми...

0
29.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

только в совокупности (тест+ Бт+узи) к сожалению

0
29.01.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

отрицательный результат

0
29.01.2013
Девочки, помогите разобраться в какие дни именно?...

Похожие записи