девочки,такой вопрос. если О. уже была ,например,и после нее через день-два сделать тест на О, что он должен показать?
никогда не делала тест на О.
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Казань
у меня овуляция случилась на следующий день как вторая полоска стала жирнее контрольной, на следующий день т.е. в день самой овуляции тест уже был отрицательным (вторая полоска была светлее чем контрольная)
0
29.01.2013
Ответить
Черкесск
короче ни тест,ни выделения , ни БТ 100%не могут определить день О, я так понимаю. Более того,в одних статьях пишут, что в день О.БТ должна резко упасть, потом подняться, а в других- что резкий подъем БТ-это и есть О.Вот и пойми...
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Казань
только в совокупности (тест+ Бт+узи) к сожалению
0
29.01.2013
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
отрицательный результат
0
29.01.2013
Ответить