
всем привет поздравляйте меня мой беременный граффик желаю всем )) полоски удачи

Краснодар
Поздравляю !!!! Такая хорошая новость !!!! Молодцы !!!! Легкой беременности !!!!! И обчихайте меня плизз !!! 

0
27.05.2014
Ответить
поздравляю)))))а можно по подробней про ощущения))))) и конечно прошу заразный ЧИХ 

0
27.05.2014
Ответить
если честна бт я почти не измеряла в этом месяце проста пошла в аптеку на 15 день цикла купила тест на о и сделала и вот папала тестовая линия ярче контрольной был па 2 дня и сразу же через 2 дня у меня начелась головокружение идет ташната если честна я плакала от головокружений мне так стала плохо скажу честна до сегоднешнего дня мне сильна плохо была вчера ночью купила тест утром пробую тестик и вот я папала 2 полоски я прям заплакала разбудила мужа показала тест он так обрадовался так что я так счастлива словами я это счастье не могу сказать это счастливое чудо желаюм всем кто планирует беременность хап хап хап чииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
0
27.05.2014
Ответить
спасибо большое)))тоже в этот раз очень хочу увидеть 2 полоски)))
0
27.05.2014
Ответить
Ой а я только не давно вспоминала что ты совсем пропала, молодец поздравляю тебя здоровья маме и пкговке с тебя заразнейший чих))))
0
27.05.2014
Ответить
Измаил
Поздравляю. Легкой вам беременности. 

Берегите себя. Жду заразный чих.


Берегите себя. Жду заразный чих.
0
27.05.2014
Ответить
Поздравляю, желаю легкой беременности. Чихните заразно на меня 

0
27.05.2014
Ответить
хапчиии токой же беременности желаю вам дай бог в этом месяце вы уже будите беременны 

0
27.05.2014
Ответить
Киев
Аиша, вот так новость от тебя чудесная!!!
Поздравляю!!! Желаю, что бы все прошло благополучно и ты родила прекрасного и крепкого малыша!!!
П.С. и можно и мне чих заразительный)) очень надо!!!
0
27.05.2014
Ответить
Ну вот видишь! А ты переживала как в тот раз!!!! Ура! Позлравляю!!!
0
27.05.2014
Ответить
Поздравляю вас, какой график — красавчик!!!! Чихните на меня таким же ))) 

0
27.05.2014
Ответить
Аишенька,наконец-то от тебя новости))) Да еще какие!!!!Молодчинка!!!! теперь береги себя и малышика,легкой и счастливой тебе беременности:))))))))
0
27.05.2014
Ответить
спасиба дарагая я тоже незнаю даже как скозать как я радостная сегодня
0
27.05.2014
Ответить
МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!!! Легкой и счастливой беременности Вам!!!! 

0
27.05.2014
Ответить


желаю