Мой график базальной t°, цикл от 23 июня 2014
а вы правильно все делаете? график довольно странный, а овуляция была скорее 17
0
17.07.2014
Ответить
Вот и мне кажется, что он странный... О программа выставляла, не знаю
0
17.07.2014
Ответить
у меня такие тоже графики были. потом я просто на них забила и перестала проверять температуру. в итоге когда заБ, начала снова мерить, и на графике это вообще никак не отразилось. какая была Т така и осталась, прыгающая, не больше 36,8
0
17.07.2014
Ответить