Войти

Мой график базальной t°, цикл от 23 июня 2014

анна
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

а вы правильно все делаете? график довольно странный, а овуляция была скорее 17

0
17.07.2014
анна
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

т.е. 9 июля

0
17.07.2014

Вот и мне кажется, что он странный...  О программа выставляла, не знаю

0
17.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
у меня такие тоже графики были. потом я просто на них забила и перестала проверять температуру. в итоге когда заБ, начала снова мерить, и на графике это вообще никак не отразилось. какая была Т така и осталась, прыгающая, не больше 36,8
0
17.07.2014

Вселяет надежду)

0
17.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2014 Мой график базальной t°, цикл от 22 июня 2014

Похожие записи