Войти

12 ДПО. Прошу поддержки =)

Мама девочки (11 лет) Москва
ваш пост очень смахивает на рекламу этой самой компании "вивасан")))
0
22.07.2014
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ой, только сейчас заметила, что у вас еще и аватар с логотипом компании))
все ясно )))
модераторы, аууу! ))
0
22.07.2014
планирую беременность Москва

Наверное мне надо было открыть сообщение в теме "Лекарственные препараты, витамины, БАД и БТ", ну пусть перенесут тогда туда=)
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Никто никуда ваш пост переносить не должен, это ваша забота... а вообще , рекламировали бы вы свой продукт где- нибудь в другом месте... мы здесь не за этим собираемся! 

0
22.07.2014
планирую беременность Москва

Ни какой рекламы я не делала, а кто ее себе надумал, это не моя вина =) Пусть модераторы меня накажут если я что то нарушила тут!!!

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А вам никто и не дерзит... просто модератор вас попросит переместить свое сообщение в другую тему, сами они этого не делают! Если бы на вашей аве небыло логотипа с эмблемой той самой фирмы , припараты которой вы принимаете, то и внимания бы никто не обратил... здесь много кто что пьет , но на аву лейбо дюфастона никто не ставит))))))))))

0
22.07.2014
планирую беременность Москва

Жалуйтесь модераторам, а не дерзили бы мне!

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я слышала, что мята при беременности не рекомендуется...
0
22.07.2014
планирую беременность Москва

Если буду уверенна что беременна, то перестану пить, если это не рекомендуется...

0
22.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
22.07.2014
Дюфастон и БТ Шалфей и Боровая Матка

Похожие записи