Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2014

Оля
Лёня, 8 лет 10 месяцевВера, 8 лет 10 месяцев Мурманск
Когда я пила дюфастон — специально следила, влияет ли он на Т. у меня не влиял 
0
09.08.2014
Ирина
Богдан, 8 лет 11 месяцев Киев
Оленька, а что же это может быть. Во второй фазе даже при отсутствие Б 36,6 плохо. И с учетом того, что в первой фазе средняя Т 38,8 (грешу на стимуляцию клостиком, до него была 36,5), то теперь разница между фазами 0,1 ((((отчаялась полностью
0
09.08.2014
Оля
Лёня, 8 лет 10 месяцевВера, 8 лет 10 месяцев Мурманск
очень нужно значение на 4 дпо, оно как раз решающее, если уже в этот день Т была ниже 36,9 — то О не было. это вовсе не плохо, значит О будет позже и надоподождать. только вот не знаю, что делать с Дюфастоном в этом случае...=(( 
0
09.08.2014
Оля
Лёня, 8 лет 10 месяцевВера, 8 лет 10 месяцев Мурманск
очень важно не нервничать, все произойдет тогда, когда надо
0
09.08.2014
Лилия
Планирую Калининград
может ИЗ, так что не переживайте, а надейтесь... держу за Вас кулачки 
0
09.08.2014
Ирина
Богдан, 8 лет 11 месяцев Киев
если бы.....спасибо огромное.....если так, заапчихиваю вас
0
09.08.2014
Ольга
Максим, 23 года 11 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 4 месяца Орехово-Зуево

У меня также было. Принимала дюфастон с 16-го дня...

0
09.08.2014
Стимуляция!!!! и БТ??? Дурацкий вопрос, но все же меня это беспокоит)

Похожие записи