Мама мальчика (10 лет)
Тамбов
Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет)
Ижевск
Я когда ходила на УЗИ, спрашивала у доктора про БТ, она сказала, конечно, что это уже не очень информативный метод и т.д.и т.п, но нарисовала условно график, на котором О. — резкий подъем, а потом ровная линия до М, затем — снижение. Сказала, в идеале так должно быть... может у вас идеал? я такой, как у вас, не видела тоже.... мой в этом цикле тоже поровнее... не будем терять надежды!
0
18.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
эх, вот это у вас завидная регулярность половой жизни))))))))))))
у меня график чуточку побеспокойнее, но на ваш похож, примерно одинаковый ровный
оооооочень не жду М...
0
18.09.2014
Ответить
Самара
Вероника я сколько тут сижу таких графиков с таким количеством сердечек не видела, любовь это прекраснооооооооооооо
, так держать, а график у вас чудесный , гормоны в норме
0
18.09.2014
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Тамбов
Я тоже не видела ))) Как-то у нас не как у всех, но у нас так всегда...
0
18.09.2014
Ответить
Самара
Это супер, женское здоровье зависит от регулярной !!!!!! и полностью удовлетворяющей секс.жизни женщины, чем больше сердечек тем меньше болячек:) это я вам как дочь врача акушера гинеколога говорю!
0
18.09.2014
Ответить
планирую беременность
Барнаул
Поддерживаю всех! Столько сердечек- не видела
0
19.09.2014
Ответить