Войти

БТ

Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Да, конечно по одному измерению сложно сделать выводы. Если уже себе дали слово не мереть, то стоить отдохнуть. А ближе к М уже померить и обнаружить сурприз;) 
0
09.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
завтра все равно измерю,руки-то чешутся))))
0
09.10.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Как я понимаю.... это затягивает calculation.gif

0
09.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
да вы бы видели мою сонную изумленную физиономию,когда я увидела 37,3
0
09.10.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Желаю, чтоб такая температурка сохранилась до конца цикла. Хотя здесь важны не градусы  Цельсия. При Б температура может себя вести как угодно hello.gif
0
09.10.2014
Походу я в пролете .... Есть ли надежда на беременность ??? Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2014

Похожие записи