Войти

Кто что сможет сказать из понимающих по этому графику?

Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны

у меня тоже поднимается долго. Г моя сказала это из-за плохого желтого тела. по узи оно действительно не очень, всего около 15мм

0
02.01.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

а это лечат? Дюфом?
0
02.01.2015
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны

не знаю. пока для этого ничего не прописала она

0
02.01.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

но с "плохим" ЖТ можно забеременеть?
0
02.01.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Да ладно!У меня при Б ЖТ 16 был,и ничего без Утрика всё держалось.Главное не размер его ,а продуктивность.И подъём БТ бывает трёх видов:резкий,постепенный и с возвратом
0
02.01.2015
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Пока все красиво...Поднимается же  температура ...Удачи Вам!

0
02.01.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

да вот начиталась, что если БТ <37*, то яйцеклетка гибнет:((
0
02.01.2015
Татьяна&hearts;&hearts;
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Это миф.По БТ гибель ЯК не видно,и БТ ниже 37 не страшно,главное разница между фазами не ниже 0,4.Нормальный график у Вас.Средняя темп.36,4 первой фазы,значит вторая для Вас 36,8-36,9 норм)
0
02.01.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

спасибо :) расцеловать всех вас, успокоителей, готова :) :-*
0
02.01.2015
Татьяна&hearts;&hearts;
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
big_smiles_166.gif
0
02.01.2015
catcat
Планирую Серпухов

Не переживайте!Главное-разница температур 1 и 2 фазы.Если у Вас средняя Т первой фазы-36,4-36,5,например,то 36,8-36,9 во второй-разница 0,4-это норма.За 37,0 обычно бывает у кого в первой фазеТ выше или разница 0,5-0,6.А БТ после О  может подниматься в течение 3 дней.

0
02.01.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

то есть яйцеклетке не важна для поддержания ее жизни t=37*?
я просто вот на это ориентировалась и переживала поэтому (тут ранее в темах было):
7dc79b864c8d5f0debd2113507c2cd8a.png
0
02.01.2015
catcat
Планирую Серпухов
Ну,это просто общее мнение!)Есть и другие ,и беременные графики свидетельствуют об этом.
0
02.01.2015
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

начало цикла нужно считать с кровомазания. А почему вы решили, что у вас низкие температуры? самое главное — это разница температур, а не 37. У меня редко даже во время Б было 37, и ни одного ребёнка не потеряла...

Если оплодотворение не произошло, то яйцеклетка сама гибнет в течении суток. Это просто клеточка. А если произошло — то она не гибнет, а катиться, размножаясь, по маточной трубе в матку.

0
02.01.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

спасибо за совет!
а мне говорили иначе, что с обильных выделений считать цикл, а не с мазни.
что такие методики, де, в Америке :)
да, теперь уяснила, что для ее жизни не обязательно нужна БТ 37*.
благодарю!
0
02.01.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Нет, у меня тоже постепенно поднимается. в б цикле на 4 дпо только дошла до 37
0
02.01.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

спасибочки!!
0
02.01.2015

Удачи)

0
02.01.2015
Мой график базальной t°, цикл от 14 декабря 2014 Мой график базальной t°, цикл от 14 декабря 2014

Похожие записи