Мой график базальной t°, цикл от 25 декабря 2014
Уральск
Очень хочется надеяться, тем более признаков М нет пока.... Наверное сделаю тест ,будь что будет, вчера равно либо + либо -, третьего не дано
0
21.01.2015
Ответить
Уральск
Спасибо большое! Сейчас в дороге, как попаду домой-сделаю 
0
21.01.2015
Ответить
Уральск
Эххх, одна полоска-чуда не произошло ((( жду М и...... Новый цикл.... 
0
21.01.2015
Ответить
Так, не нервничаем и не переживаем, готовимся к следующему циклу, смотрим и думаем, что еще можно предпринять для успешного зачатия. выше нос!
0
21.01.2015
Ответить
Уральск
Спасибо за настрой! Буду надеяться что следующий будет успешным! 

0
21.01.2015
Ответить


Спс!