Мой график базальной t°, цикл от 15 января 2015
Зачем вам горы?)чем ровнее,тем лучше,значит прогестерон в норме,не скачет.разница между фаз хорошая.удачи вам!)
0
01.02.2015
Ответить
Ну я смотрю у всех почти скачет, и мне значит надо)))) А раз это нормально, то пусть тогда ровно идет)))) Спасибо, и вам удачи
0
01.02.2015
Ответить
Скачки ни к чему.разница у вас 0,4.если позже пополнит вверх, значит перерос в трехфазный и можно будет рассчитывать на Б.удачи!
0
01.02.2015
Ответить
Да вы что! Наоборот- скачки не есть хорошо! Так что у вас все в порядке! Хороший график! Удачи!
0
01.02.2015
Ответить
Мурмаши
Ровная вторая фаза - хороший признак. Прогестерон в норме, разница хорошая, удачи)
0
01.02.2015
Ответить
Главное разница температур...А у вас еще и БТ такая хорошая...Все должно получится!
0
02.02.2015
Ответить

