Войти

Мой график базальной t°, цикл от 15 января 2015

Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
Зачем вам горы?)чем ровнее,тем лучше,значит прогестерон в норме,не скачет.разница между фаз хорошая.удачи вам!)
0
01.02.2015
Елена*****
Доченька, 26 лет 10 месяцевСыночек, 20 лет 6 месяцевПланирую Караганда
Ну я смотрю у всех почти скачет, и мне значит надо)))) А раз это нормально, то пусть тогда ровно идет)))) Спасибо, и вам удачи super_smilies086.gif
0
01.02.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Скачки ни к чему.разница у вас 0,4.если позже пополнит вверх, значит перерос в трехфазный и можно будет рассчитывать на Б.удачи!
0
01.02.2015
Елена*****
Доченька, 26 лет 10 месяцевСыночек, 20 лет 6 месяцевПланирую Караганда
Спасибо, надеюсь поползет вверх big_smiles_68.gif
0
01.02.2015
Анастасия
Планирую Торжок
согласна, график хороший, разница хорошая.Удачи!
0
01.02.2015
Елена*****
Доченька, 26 лет 10 месяцевСыночек, 20 лет 6 месяцевПланирую Караганда
Спасибо, и вам удачи super_smilies086.gif
0
01.02.2015
Да вы что! Наоборот- скачки не есть хорошо! Так что у вас все в порядке! Хороший график! Удачи!
0
01.02.2015
Елена*****
Доченька, 26 лет 10 месяцевСыночек, 20 лет 6 месяцевПланирую Караганда
Спасибо, успокоили)) super_smilies054.gif
0
01.02.2015
Имя
Мурмаши
Ровная вторая фаза - хороший признак. Прогестерон в норме, разница хорошая, удачи)
0
01.02.2015
Елена*****
Доченька, 26 лет 10 месяцевСыночек, 20 лет 6 месяцевПланирую Караганда
Спасибочки super_smilies086.gif
0
01.02.2015
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Главное разница температур...А у вас еще и БТ такая хорошая...Все должно получится!

0
02.02.2015

Хороший график))

0
01.02.2015
Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2014 Мой график базальной t°, цикл от 4 января 2015

Похожие записи