Девочки, у кого-нибудь было головокружение от дюфастона? принимаю впервые 5ый день, стала замечать, что временами кружится голова, как-будто отрываюсь от земли на секунды 2.вчера гуляя по магазинам даже пошатнулась. Боюсь не "прилечь" бы где-нибудь))) может у кого-ниб другие побочные эффекты наблюдаются?
планирую беременность
Москва
Побочные эффекты
Я принимаю...тоже иногда такое бывает...и ещё слабость.
Вы для чего принимаете его?
0
02.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
И у меня такое было.тупняк прям нападал и на работе и за рулем,что еще страшнее.Все как в тумане было
0
02.03.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Череповец
Я от всех "внешних" прогестеронов за стены держусь) и сплю лицом в стол))
0
03.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 24 года)
Москва
Не было, тоже-пью сейчас и с сыном пила до 20 недель.видимо он вам не подходит
0
02.03.2015
Ответить