Войти

Не знаю чего ждать...

точно как беременный график ))) давайте тестик с двумя полосочками )))

0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Сегодня таки сделала тестик и........//
b359f981fd34fdfac41ff12b59ff8c13.jpg
0
03.03.2015
Харьков

Искренне Вас поздравляю! super_smilies086.gif




0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо!!!
0
03.03.2015
Господи, я так за вас рада! Как за себя саму, от такой полоски в обморок упасть можно от счастья  love.gif
0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо!!! Я вообще еще в себя не пришла... Слезы счастья постоянно накатывают!
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Ура!!! Поздравляю от души!!!!
0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо!!!
0
04.03.2015
Таганрог
как я вас понимаю, вообще не разу не видела 2 полоски, тоже боюсь тесты делать. График очень хороший! и бт не упала!!! Пусть БОГ пошлет вам прекрасного малыша!!! молитесь!!! Будем ждать фото с двумя полосками на тесте)))
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо, если будет две, отпишусь! И Вам удачи!
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Сегодня впервые увидела ДВЕ!!!!
0
03.03.2015
Таганрог
поздравляю!!! очень рада за вас! молилась сегодня, чтобы БОГ послал вам малыша!!! А тут такая новость!!!
0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо большое! Это и помогло мне наверно!!!!!
0
03.03.2015
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Летичев
Конечно может быть без признаков... Хороший график! И БТ то что доктор прописал! Сделайте тестик... Уже точно должно показать!
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо, но я таак боюсь, мне кажеться что на тестах двух полосок не бывает... Грудь вообще молчит.
0
02.03.2015
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Летичев
Бывают!!! Верьте!!! И дай Бог это ваш случай!!!
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо, буду надеятся!
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
У меня грудь набухла только на 17 неделе, так что это не ориентир ))) Удачи!
0
03.03.2015
Подождите ещё пару дней...я вчера сделала и только расстроилась((
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо, тоже ооочень боюсь расстроиться. Может подожду пару деньков, спасибо!
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
А у Вас какой день цикла?
0
02.03.2015
28 дц
0
02.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Сделайте тест!!! Удачи вам и долгожданные // !!!
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо как я была бы рада! Грудь вообще никак не реагирует. Если М не будет завтра наверно сделаю тестик)
0
02.03.2015
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Мочите тест. Удачи!!!! super_smilies086.gif




0
02.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю вас, легкой беременности и родов вам!
0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо!!!!
0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Б зачастую и есть "без признаков" практически))
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо, я всегда думала что грудь обязательно реагирует, вот по этому и раскисла...
0
02.03.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Мочите тест конечно

0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Сделайте тестик )))
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо, боюсь, грудь вообще молчит молчаливо... Завтра если не будем М наверно сделаю.
0
02.03.2015
Мой график базальной t°, цикл от 10 февраля 2015 Какую БТ поставить?

Похожие записи