Набережные Челны
Мой график базальной t°, цикл от 22 мая 2015
Может в этом цикле тоже будет на 18 дц? Зря Вы так рано начали пить утрик, его после О принимают. А вообще, когда делают стимуляцию обязательно надо проводить фолликулометрию, тогда всё понятно было б.
0
08.06.2015
Ответить
Раз уже начали, то продолжайте, просто советую в следующем цикле сначала отследить когда будет О, а потом уже начать принимать.
0
08.06.2015
Ответить