вот собственно и вопрос.на 9 ДЦ полоски были ярче (просто высохли),а может и ЕЕ и не было вовсе.На 5 ДЦ ДФ был 12 мм в Пя.вчера -позавчера были потягивания в Я.сегодня тишина......))))посмотрим,что будет дальше)))))
вот собственно и вопрос.на 9 ДЦ полоски были ярче (просто высохли),а может и ЕЕ и не было вовсе.На 5 ДЦ ДФ был 12 мм в Пя.вчера -позавчера были потягивания в Я.сегодня тишина......))))посмотрим,что будет дальше)))))
По этим тестам нет но именно по таким тестам моя четвертая родилась)не показали тесты овульку
Да ,как ваш четвертый.полоски не ярчали бледные были ,я думала не будет овульки
Ну вот например старый график (это был последний месяц, когда я делала тесты на О, только в нынешнем цикле снова начала, но О еще не было).
На этом гафике четко видна О, по УЗИ подтвердили. А тест был такой же, как и у Вас. А электронный тогда все время показывал минус.