Войти

Была ли овуляция?

По этим тестам нет но именно по таким тестам моя четвертая родилась)не показали тесты овульку 

0
08.06.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
в смысле не показали.были отрицательные?))))
0
08.06.2015

Да ,как ваш четвертый.полоски не ярчали бледные были ,я думала не будет овульки

0
08.06.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
пусть уж лучше как у вас.чем наоборот)))
0
08.06.2015

Желаю этого)

0
08.06.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
спасибо.и вам всего хорошего! super_smilies082.gif
0
08.06.2015
Анна
Настя, 10 лет 3 месяцаНика, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а график БТ не ведете?
у меня всегда такие же по яркости тесты. Но О есть (по УЗИ и графикам) БТ. Так что я думаю что О была на 10-11 ДЦ (после положительного теста на 9й ДЦ). Вот =) 
0
08.06.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
спасибо.график веду.там тоже вроде видно.а ваш график можно посмотреть?
0
08.06.2015
Анна
Настя, 10 лет 3 месяцаНика, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот например старый график (это был последний месяц, когда я делала тесты на О, только в нынешнем цикле снова начала, но О еще не было). 

На этом гафике четко видна О, по УЗИ подтвердили. А тест был такой же, как и у Вас. А электронный тогда все время показывал минус.  0906fbae23473460d1996c608783bb75.gif

0
08.06.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
на 9 ДЦ яркая же была. Я бы считала О на 10 ДЦ. Ну и ощущения учитывать.
0
08.06.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
спасибо.буду надеяться и вам всех благ super_smilies082.gif
0
08.06.2015
Marinka
Планирую Ялта
я думаю на 10 ДЦ произошла овуляция, если темпа завтра поднимется тогда точно
0
08.06.2015
Елена
Планирую Москва

Да, явно на 10- 11 день овуля

0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 25 мая 2015

Похожие записи