Мой график базальной t°, цикл от 23 мая 2015
Серпухов
А по графику -ановулятрный цикл)) Вот и верь им после этого! У Вас всегда такая маленькая разница БТ ?
0
10.06.2015
Ответить
Нет, в прошлом цикле 0,4 как положено...
Сейчас хоть ЦЖ появилась, в среднем цикл 33 дня, как раз сейчас должна. Я конечно понимаю, что узи ошибается, но здесь похоже и прога и узи - все ошиблись))) я из- за этого узи и овариум прекратила колоть... "Чем дальше в лес" называется...
0
10.06.2015
Ответить
Серпухов
Ну,если цикл длинный,то и правда, О может только наклёвывается!))Удачи!
0
10.06.2015
Ответить