Войти

Мой график базальной t°, цикл от 23 мая 2015

catcat
Планирую Серпухов

А по графику -ановулятрный цикл)) Вот и верь им после этого! У Вас всегда такая маленькая разница БТ ?

0
10.06.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва
Нет, в прошлом цикле 0,4 как положено... Сейчас хоть ЦЖ появилась, в среднем цикл 33 дня, как раз сейчас должна. Я конечно понимаю, что узи ошибается, но здесь похоже и прога и узи - все ошиблись))) я из- за этого узи и овариум прекратила колоть... "Чем дальше в лес" называется...
0
10.06.2015
catcat
Планирую Серпухов

Ну,если цикл длинный,то и правда, О может только наклёвывается!))Удачи!

0
10.06.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Мне кажется О еще просто не было!!Удачи Вам!!
0
10.06.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, тоже так думаю. Не свойственны мне такие овуляции на 11 день)) скорее на 21)))
0
10.06.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Вы свой организм лучше знаете))Ждите О))
0
10.06.2015

Врятли вторая

0
10.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 21 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 28 мая 2015

Похожие записи