Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 мая 2015

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Нормальная БТ,а насчёт О,всё может быть.У меня в прошлом цикле после О БТ 36,6 два дня была.Прога на ББ поставила на 2 дня позже,а по овул. болям и на Бэбиплане сошлись в мнениях)
0
10.06.2015

График хороший

0
10.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 4 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2015

Похожие записи