Мой график базальной t°, цикл от 7 июня 2015
Может из быть, а может просто скачок прогика. Но я за из. А на 4-й дпо — нормально, точно так бывает, сама видела такой график. На 10-й дпо, если темпа нормальная будет, можно тест мочить.
0
26.06.2015
Ответить
Спасибо девчули!!!! Вы своими комментами вселяете надежду!!!!! Ой, главное, чтоб БТ держалась. А 10-й дпо, это не рано????
0
26.06.2015
Ответить
Руки постоянно чешутся в течении всего цикла, прям жизнь от теста к тесту.....то на овуляцию, только О прошла, сразу чешутся на тесты на Б :-) Хочется сделать его как можно раньше, но всегда есть страх, что он покажет отрицательный результат и рушатся все надежды, а так до М живешь в мечтах :-)
0
26.06.2015
Ответить
я тоже считаю, что ИЗ ;) и разница температур шикарная просто!!
0
26.06.2015
Ответить
Спасибо девочки за поддержку!!! Очень хочется манюнечку, безумно!!! Каждое утро пока измеряю БТ сердце аж замирает, а если происходит падению, внутри все обрывается :-(
0
26.06.2015
Ответить
Кстати, за день и в день падения БТ у меня были очень чувствительны яичники, они как пульсировали, иногда казалось, что аж попекают, может это стало причиной падения БТ? Как думаете?
0
26.06.2015
Ответить
Очень хочется, чтоб это было ИЗ, но не рано? Мне казалось ИЗ бывает не раньше 7дпо?
0
26.06.2015
Ответить
Если следующие пару дней будет держаться БТ, то можно считать это ИЗ, а не скачки гормонов? :-)
0
26.06.2015
Ответить
