Мой график базальной t°, цикл от 15 июня 2015
О Боже....сожалею очень...держитесь,у вас обязательно ещё все получится!!!А что случилось?Сама собой сорвалась?
0
17.07.2015
Ответить
хгч стал падать
вчера тест был совсем бледный
бб
0
17.07.2015
Ответить
Мне очень жаль (но вы молодец!всё правильно написали, в бой!))Всё у вас получится!!))))
0
17.07.2015
Ответить
Иркутск
Очень приятно узнать, что еще кто-то близкий по возрасту (мне 40, мужу 41) тоже хочет иметь детей. Иногда чувствуешь себя каким-то древним динозавром, даже моя подруга-гинеколог на мое нытье "ну почему никак не получается?", советует заглянуть в паспорт-на мой возраст:) А с первым сыном у нас получилось с 1 цикла, со 2ым-со второго, но то было почти 10 лет назад. Я уже 2 года пью фольку и поливитамины, муж поливитамины; даже начала гомеопатию
0
07.08.2015
Ответить
я думаю дело даже не в возрасте
10 лет-большая разница между Б
организм должен проснуться
сделай стимуляцию
и не одну
а несколько циклов подряд
но муж должен сдать спермограмму
0
08.08.2015
Ответить
Иркутск
Очень сочувствую... Вижу,у вас 4 детей? А можно узнать сколько лет Вам и мужу? Мы с мужем уже 2 года "боремся" за третьего ребеночка (у нас 2 сына 9 и 14 лет) и вот ... пока не получается :(
0
07.08.2015
Ответить
у меня пока 3-е
4 на удачу)
мне и мужу по 38
через 2 недели будет гол стараний
дочку год делали
мелкого полгода
я стала пить в этом цикле витамины фебион 1, йодомарин и курантил для кровотока
а муж пропил витамины велмен и сразу заБ, но сорвалось
надеюсь в этот раз все будет ок
и вам того же желаю!!!!
0
07.08.2015
Ответить
Все у вас будет хорошо! Держитесь!!!!!! В бой и ещё раз в бой!!!!
0
17.07.2015
Ответить
Очень сожалею! Наташа, желаю Вам в след цикл с новыми силами!
0
17.07.2015
Ответить
Очень сожалею....все еще впереди!!! Все у вас пооучится!!! Главное время!!! Держитесь!!!
0
17.07.2015
Ответить

