Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 15 августа 2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Донецк
мне кажется, у вас высоковата температура в первой фазе, а во второй как раз все ок. Анализ на эстроген не сдавали? Эндометрий хорошо растет? Исходя из данных первой фазы можно предположить нехватку эстрогенов.
0
03.09.2015
Ответить
Санкт-Петербург
анализы не сдаю..
в прошлом цикле такая же темп в первой фазе была, а во второй повыше 

0
03.09.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
А с прогиком все ок?
0
03.09.2015
Ответить