Мой график базальной t°, цикл от 5 августа 2015
Орехово-Зуево
Не рискнула))) завтра утром замочу)))
0
05.09.2015
Ответить
я вчера мочканула)) конечно там / но темпа вроде обнадеживает пока)
0
05.09.2015
Ответить
Орехово-Зуево
Какой дпо? У меня 15 по графику. Но я думаю О если и была то позже
0
05.09.2015
Ответить
вчера 8-й был. знаю что рано, он просто лежал, бесил меня, что лежит без дела! теперь не бесит)) на 15дпо, я думаю, должен хотя бы призрак быть
0
05.09.2015
Ответить
Орехово-Зуево
Вот и я такая же....были у меня 10рублевые с Ашана)))) я развлекалась ими)))последний на 8 дпо мочила....Ооооо сама себя накрутила. Побегла ка я в аптеку за Эви....думаю если что то есть то и днем покажет уже!!!!
0
05.09.2015
Ответить
Орехово-Зуево
Отпишусь. Позже...только бегала по маленькому)))
0
05.09.2015
Ответить
Орехово-Зуево
Если не придут. Утром мазнуло и все...тишина
0
05.09.2015
Ответить
Орехово-Зуево
Не пойду я за тестом(((( мазать начало. Сегодня считать 1 дц или завтра посмотреть? У меня бывает что помежет а потом через день только приходят М(((
0
05.09.2015
Ответить
мне кажется, посмотреть. мазня, это не М. может еще есть надежда? у меня с сыном последние М через плод прошли, а с дочкой очень поздняя овуля была, буквально за пару дней до М, но они не пришли! может у тебя не они? хотя график конечно весьма интересный...
0
05.09.2015
Ответить
Орехово-Зуево
Эх...пойду все же в аптеку я прогуляюсь))))у меня горло заболело...надо что то купить
0
05.09.2015
Ответить
ну-ну. горло)) глянь мой график? почему живот тянет-ноет??? я рехнусь скоро... 😶
0
05.09.2015
Ответить