Войти

Мой график базальной t°, цикл от 5 августа 2015

Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

конечно же замочи! держу за тебя кулачки! удачи!

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Не рискнула))) завтра утром замочу)))

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

я вчера мочканула)) конечно там / но темпа вроде обнадеживает пока)

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Какой дпо? У меня 15 по графику. Но я думаю О если и была то позже

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

вчера 8-й был. знаю что рано, он просто лежал, бесил меня, что лежит без дела! теперь не бесит)) на 15дпо, я думаю, должен хотя бы призрак быть

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Вот и я такая же....были у меня 10рублевые с Ашана)))) я развлекалась ими)))последний на 8 дпо мочила....Ооооо сама себя накрутила. Побегла ка я в аптеку за Эви....думаю если что то есть то и днем покажет уже!!!!

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

у меня вообще за 8 рублей! за эвиком завтра пойду))

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Правильно! Эвик на десерт!

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

ну да) правда пару месяцев назад ошибся он)

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

жду результат))

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Отпишусь. Позже...только бегала по маленькому)))

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

давай, удачи!

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Если не придут. Утром мазнуло и все...тишина

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

гони их поганой метлой! не надо приходить туда, где не ждут))

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Да надо бы....подожду до утра!

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Не пойду я за тестом(((( мазать начало. Сегодня считать 1 дц или завтра посмотреть? У меня бывает что помежет а потом через день только приходят М(((

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

мне кажется, посмотреть. мазня, это не М. может еще есть надежда? у меня с сыном последние М через плод прошли, а с дочкой очень поздняя овуля была, буквально за пару дней до М, но они не пришли! может у тебя не они? хотя график конечно весьма интересный...

0
05.09.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево

Эх...пойду все же в аптеку я прогуляюсь))))у меня горло заболело...надо что то купить

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

ну-ну. горло)) глянь мой график? почему живот тянет-ноет??? я рехнусь скоро... 😶

0
05.09.2015
Мой график базальной t°, цикл от 2 августа 2015 Мой график базальной t°, цикл от 10 августа 2015

Похожие записи