Мой график базальной t°, цикл от 2 октября 2015

А она ничего не говорила про жидкость в позадиматочном пространстве? Может УЗИ делали, когда О только произошла?
22.10.2015
Нет.. ничего не сказала.. Как то так бегом глянула, сказала что ДФ нет. Потом когда планировали что и как в следующем цикле сказала что все равно не исключает Б в этом цикле.. Я ещё слушала её и думала.. как это? без выхода яйцеклетки? хм.. не поймешь их иногда.. Начинаю подумывать что не увидела она ДФ так как у меня позже О всегда 18-19. Она видимо, 16-го числа рассчитывала на фолликул большого размера... бегло посмотрела... нет и нет.. в следующем будем стимулировать.) Это же мясники)))
22.10.2015
Если на 13 день ДФ 13 мм, значит на 15 день он уже был 17 мм. Размер от 18 мм уже считается нормальным для овуляции. Так что возможно, она у вас была на 15-16 день. А то, что температура начала расти позже, в этом тоже нет ничего странного. В интернете много комментариев врачей, которые утверждают, что совпадение БТ и овуляции наблюдается только в 40 (!!!)% случаев.
22.10.2015
Все бы ничего, но на 16 ДЦ врач не увидела ДФ. Вот что смущает) И то, что если она в таких вещах ошиблась, тоо как же мне с ней дальше идти. Она меня стимулировать хочет. У нее очень хорошая репутация. Не знаю прямо что и думать.
22.10.2015
А ДФ не мог уже лопнуть? Или врач считает, что он просто сдулся???
22.10.2015
она сказала что он не был доминантным.. Сказала что скорее всего сдулся. Но ничего не отрицает. если и совулировал, то яйцеклетки не дозрели да и с ПА мы не попали. ну это уже из другой оперы. Теперь вопрос в другом. Зачем она меня стимулировать хочет если 3 цикла проверяюсь и все 3 цикла есть своя О?(
22.10.2015
А як саме вона хоче стимулювати?
22.10.2015
С второго дня цикла Кломифен 1 т. 5 дней, УЗД на 13 день, при том что есть ДФ и ендрик хорошего размера укол ХГЧ дальше по ситуации
22.10.2015
Мой график базальной t°, цикл от 27 сентября 2015 Мой график базальной t°, цикл от 6 октября 2015