Войти

Мой график базальной t°, цикл от 11 января 2016

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

О уже была, теперь только поднятие БТ
0
23.01.2016
Москва

Значит, тесты на овуляцию отложить пока?

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

Сделайте еще для интереса в динамке, он должен бледнеть

0
23.01.2016
Москва

Сделала еще тест на овуляцию. Сегодня вторая полочка еле уловима. Это значит, что О уже была два дня назад? Или возможны скачки гормона и О еще впереди???

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

Если тест был яркий, а сейчас бледнеет, то О была. Ну и БТ начала расти это хорошо. Удачи!
0
23.01.2016
Москва

Спасибо вам!

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

Рада помочь
0
23.01.2016
Москва

Линия овуляции сегодня появилась и на графике, в тот день как тест показывал) БТ поднялась еще на 0,1 градуса.

0
24.01.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

У меня по бт О так и не было,но я делала тесты на О и четко все показало

0
23.01.2016
Москва

Я почему-то думала, что у меня обычно поздно овуляция, на 15-17 день. Поэтому и тесты начала делать только с 12 дня цикла. Но буду делать еще, а то вдруг еще все поменяется) Спасибо!

0
23.01.2016
SOS чему верить Мой график базальной t°, цикл от 4 января 2016

Похожие записи