Бт на 4 дпо 36,7 пролёт ?
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Всем привет. Нужна помощь девушки. Своей овули нет . Как то старалась измерять бт ,но температура была почти Всегда одной и я забросила. Сейчас у меня была стимуляция клостом была овуляция Жт 18 мл. Овуляция как сказала узист была в субботу вечером , а это 13 дц . Сегодня мне приспичило измерить бт... НО... Я всегда плохо сплю , ворочаясь из стороны в сторону, приоткрывая глаза, так вот и на этом фоне сегодня температура 36,7.... Милые девушки кто что думает , это пролёт??( прсле овули с понедельника принимаю утрик, может на фоне моего плохого сна температура не информативна , спала 6 часов перед измерением
Марина
А может и нет )Я бы спросила, а ты предвидишь из у меня? 😂 Только тогда поверю)))) я ведь на лечении и все шло так что я даже не ожидала таких разультатов .... 🙏😌ох, чтоб так и продолжалось
10.02.2016
Ответить
Наталья
температуру нужно смотреть в динамике, одно измерение вообще ни о чем. да и вообще я ей не очень верю, это все не точно.
10.02.2016
Ответить
Ксюша
скажите пожалуйста, а в какой дц у вас нашли ЖТ18мм? О была 13дц, а вы пошли и увидели ЖТ на ?
10.02.2016
Ответить
Марина
В пятницу был 12 дц сделали укол и отправили домой, сказав па суббота и воскресенье, но я в тот же вечер начала чтоб не пропустить. В понедельник это уже 15 дц дф в ля лопнул Жт 18 мм, эндометрий 13 мм, а в пя дф как был 15 так и не лопнул, сейчас там боли есть, может рассасывается. Вообщем получается на 15 дц Жт 18 мм и Эндик 13мм, узисту все очень понравилось даже сказала зачем тебе утрик, но я все равно с этого дня начала его вводить
10.02.2016
Ответить
Ксюша
Конечно, у вас все замечательно. Спрашиваю потому что пытаюсь понять когда у меня была О)))) у меня ЖТ 20мм нашли, но узистка сказала, что примерно дней 4-5 назад была О. У вас почти такое же ЖТ за два дня выросло)
10.02.2016
Ответить
Марина
И у вас получается за 2 дня было 18, за 4-20. Но вроде Жт хорошее и Эндик тоже, тогда почему температура такая низкая. Я трубы не проверяла, вот и думаю что пролёт и уже ищу причины ))
10.02.2016
Ответить
Ксюша
Да, у меня сегодня 43дц и потягивает живот иногда, как перед М. но тесы фрау молчат. Я тоже трубы не проверяла и не собираюсь. Процедура не айс..... Мне кажется надо все перепробовать, только потом думать о трубах.
10.02.2016
Ответить
Ксюша
температура у меня всегда низкая в двух фазах,но разница есть 0.4. Сегодня она упала с 36,7 до 36,5. Но я подозреваю, что градусник сильно задела)))))) Или скоро придут М
10.02.2016
Ответить
Марина
А ещё я ничего не чувствую, совсем ничего и это тоже повод думать что пролёт )) это я так думаю
10.02.2016
Ответить
Ксюша
просто на эту температуру действительно влияет ВСЕ! и иногда я ей тоже не очень доверяю и считаю,что есть такие организмы для которых она не информативна)
10.02.2016
Ответить
Снежана
можете ещё проверить свою 2 фазу разными способами:
1. ещё несколько дней измеряйте температуру, и увидите, есть ли изменения
2.на 7 дпо сдайте анализ на прогестерон и узнаете качество 2 фазы
3. узи сделайте, пусть посмотрят ЖТ и размеры....
10.02.2016
Ответить
Лидия
Однозначно неинформативна б.т., понимаете вы получается не спали, а подрствовали в кровати)
10.02.2016
Ответить