планирую беременность
Мой график базальной t°, цикл от 1 февраля 2016
планирую беременность
обычно меряю в 7.30 , сегодня померяла в 7.35-бт 37.0, вторым градусником померяла в 7.40-бт-37.2, даже и незнаю, ставлю меньшую 37, , тоесть темпа падает ????
0
25.02.2016
Ответить
Мурмаши
37 - это нормально!!! сё у вас хорошо, не переживайте) я бы с таким графиком завтра уже тест мочила)))
0
25.02.2016
Ответить
планирую беременность
)))ой даже и не знаю, вот эти пиковые дни перед М ,очередной стрес )))) сейчас 37.0 настраиваешься а потом перед М темпа резко падает , хоп, и держите М.... , скажите а это не страшно если тт держится 37
0
25.02.2016
Ответить
Мурмаши
у меня так и держалась 37 примерно, не помню точно. в дневнике есть... сейчас вот выше 36.5 не поднимается вообще! то есть сегодня 29ый день а температура скачет все дни 36.2-36.5) сделайте завтра тест - успокоитесь думаю)))
0
25.02.2016
Ответить
планирую беременность
да я только что смотрела ваш график, красивый такой был, лялечка ))) а у вас это как то очень низкая бт(
0
25.02.2016
Ответить
Мурмаши
да я даже не обращаю внимания, что низкая. надежды очень мало, ребёнок еще на ГВ. рано наверное)))) а замеры очень не точные сейчас, то в 5 утра, то в 6, то в 7... плюс пол ночи встаю кормить малышку. поэтому сооооовсем не информативный
0
25.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
у меня такой же график от 1 февраля как и у вас и овуляция также и темпа держится, сегодня уже замочила тест, там появилась бледная вторая, желаю вам удачи!
0
24.02.2016
Ответить
планирую беременность
ой, как классно, я за вас очень рада .......)))))))))
0
24.02.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Как красиво пошла вверх!)) Все шансы Ваши! Заветных Вам // скорее!
0
24.02.2016
Ответить
планирую беременность
Чернигов
Ух ты) красивый график)думаю шансы точно есть. Удачи)
0
24.02.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Конечно есть
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Очень даже есть!) график отличный!!!
0
24.02.2016
Ответить