Войти

Мой график базальной t°, цикл от 12 февраля 2016

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Давай Танюш,обрадуй,я за тебя болею....с 8мартом родная

0
08.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Спасибо, Оксаночка ! Если не рухнет, сделаю тест в день Х.

0
08.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Уже не упадет....

0
08.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Только бы, только бы

0
09.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну как сегодня?

0
09.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Сегодня такая же темпа, как и вчера))) боюсь мочить тест...подожду ещё.

0
09.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну это отлично,значит будет две полоски

0
09.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Ой не знаю, боюсь завтрашнего утра...очень надеюсь, что темпа не рухнет. У меня один такой график есть, где в последний день резко упала БТ и сразу пришли М. Оксан, а ты не знаешь почему так...я ставлю в графике цикл 28 дней, а он рисует 29 или красная линия это 1ый день задержки ?

0
09.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня тоже был такой график,вторая фаза должна быть 14дней,по этому на 15должны прийти монстры,но это не твоц случай,так как не придут,график правильно ставит

0
09.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Ладненько...посмотрим, что завтра меня ждёт.

0
09.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Только подьем

0
09.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Сегодня 37,1...завтра решающий день.

0
09.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Отлично держись,только не нервничай,давай Танюш потом на меня чихать будешь

0
10.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Стараюсь...но с трудом ! Если будет //, первый мой чих будит твой !

0
10.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Моя ты девочка спасибо,значит ты просто обязана увидеть две полоски,меня же надо зарозить...

0
10.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую
0
10.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Правильно не мочи жди,ты же дуф.не принемаешь?

0
09.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Неа, не принимаю, у меня свой прогик высокий.

0
09.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Хорошо что свой хороший значит больше шансов

0
09.03.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Танюшка,жду твоего теста,если //,напиши какой -эви 10 или другой

0
09.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Я купила эви 20, но тест пока делать не буду..боюсь, что опять покажет мне дулю , я уже стала бояться этих тестов.

0
09.03.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

А у меня похоже все,не устояла моя бт,рухнула и прилично

0
09.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Понимаю твои переживания...я тоже каждый цикл расстраиваюсь ужасно. Всё обязательно получится, если ни в этот раз, значит в следующий ! (я всегда себе так говорю) Ведь если нет ни каких отклонений по медицинской части и есть огромное желание родить ребёнка, нужно лишь немного терпения ! Так что выше нос и вперёд на пролом к своей мечте !

0
10.03.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Да,это точно,но еще 2 дня впереди,а вдруг?

0
10.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Согласна, буду ждать от тебя хорошую новость !

0
10.03.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

КрасотА)) С праздником

0
08.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Спасибки !!! Как у тебя сегодня?

0
08.03.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Не поверишь, после вчерашних 36,5...сегодня 36,8!!! Ну хоть настроение праздничное создалось))) тесты спрятала подальше...а ну их))

0
08.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Ну вот видишь, я же говорила не расстраивайся раньше времени))) Хороший скачок ! Теперь пусть только растёт !

0
08.03.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасиб)))

0
08.03.2016
Юлия
Катюшка, 26 лет 7 месяцевСашулька, 15 лет 11 месяцевЕвгеша, 8 лет 3 месяца Советск

Удачи вам!!! Держу за вас кулачки)))

У меня очень похожий "провал" на 3 и 4 ДПО... Надеюсь, что это последнее снижение перед победным взлётом!!!!

0
08.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Спасибо большое ! Будем надеяться, что за "провалом" нас ждёт победа !

0
08.03.2016
Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь

Хороший график!!! Удачи)) С Праздником Вас 8 Марта!!!

0
08.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Спасибо ! Девочки, пусть каждая из нас поскорее увидит свои // полосочки !!!

0
08.03.2016
Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь
0
08.03.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

С праздником) Похоже на Б, тест можно делать)

0
08.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Спасибо ! Пару дней ещё подожду, и если не рухнет сделаю.

0
08.03.2016

Делайте тест)

0
08.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Дождусь дня Х.

0
08.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 11 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 7 марта 2016

Похожие записи