Всем добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, график и тестики. Сегодня 11 ДПО. Как вы думаете, отменять ли Ипрожин, и вообще, есть ли еще шанс на беременность?

Всем добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, график и тестики. Сегодня 11 ДПО. Как вы думаете, отменять ли Ипрожин, и вообще, есть ли еще шанс на беременность?

Лучше продолжить, и сдать ХГЧ. Я именно так и поступлю
Я тоже сегодня должна отменить утрожестан, у меня 9 дпо, для теста рано, а хгч сдать не смогла, т.к лаб закрыта
Спасибо) а тестик попробуйте, всякое бывает, и на 9ДЦ бывают призраки.
Желаю вам скорейшей беременности, может уже она есть)