Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк

Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016

Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

2 фаза низковата. Подправить нужно и все будет хорошо!

0
16.03.2016
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Кирово-Чепецк

Я и так на дюфастоне, 2 р. в день по 1 т.

0
16.03.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Правильно!!! Значит все будет хорошо!!!

0
16.03.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Хороший спокойный график! Пусть он порадует //!!!

0
16.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вполне вероятна

0
16.03.2016
при таком падении Т есть шанс беременности? Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2016

Похожие записи