Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Вот у меня в графике от 6 ноября не было О (температура поднялась, была вторая фаза, даже тесты были положительные) но потом в новом цикле фолликул с этого цикла размером 26 мм лопнул на 9 ДЦ и образовалось ЖТ

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

Вот и пойми этот организм.. Походу по одной бт всю картину не поймёшь....

0
18.03.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Ну да, только в комплексе: БТ+УЗИ и то у хорошего специалиста!

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

Вот вот....

0
18.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

Мне кажется что это особенность каждого организма, у меня когда была фоликулярная киста темпир была 36.6 _ 36.7 и так всегда и месячных не было два месяца пока не проколола прогистерон,да и еще одно наблюдение выдиления всегда были водянистые одинаковые без всяких изминений

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

А боли какие-нибудь были, может в середине цикла? У меня на следующий день после положительного теста на О сильно болело с той стороны,где фолик 30мм был..

0
18.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

Нет ничего не болело. А вы после положительного теста на следующей день делали тест и какой он был

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

Делала..вторая уже не была такая яркая

0
18.03.2016
Мама троих (31 год, 19 лет, 12 лет) Москва

Я бы на вашем месте сходила сейчас на УЗИ. Уверена, что у вас была О. Они все фолликулы у меня больше 25 мм кистой называют. А они потом берут и лопаются на 28 мм

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

Боюсь,что подтвердят кисту ( вот и не иду....

0
18.03.2016
Мама троих (31 год, 19 лет, 12 лет) Москва

Я бы с таким графиком не боялась. А знать то надо, что происходит

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

Эх... Может на днях схожу все таки.. Решусь))) я уже так устала с этими циклами... У меня спкя, решилась в феврале на лапару.. И вот жду положительных результатов.)

0
18.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

А на каких основаниях вам сказали что О не будет,может какой нибудь другой фоликулярная лопгул

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

По узи нашли только в правом Я доминантный фолликул. И он вырос слишком большим, сказали что скорее всего не лопнет уже и шансов ооочень мало. Больше не стала ходить на узи,чтобы не расстроиться совсем. А так хоть надежда есть) глупо конечно..

0
18.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

Я думаю что они ошиблись а выдиления после скочка Т изиенидись

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

Хоть бы уж ошиблись.. Выделения нет..не изменились.. По крайней мере я не заметила, хотя пишут, что должны как белок быть.. Но увы..

0
18.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Без о может расти бт да

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да может

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

Понятно... Эх

0
18.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 17 февраля 2016

Похожие записи