Войти

Мой график базальной t°, цикл от 23 февраля 2016

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Потихоньку поздравляю ну наконец-то,тест покажи....

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо!!! И тебе побыстрей увидеть //!!! Не знаю как добавить в комментарий(, посмотри в дневнике!

0
21.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Зайка я уже увидела,видно и хорошо видно....береги себя и бусинку,теперь спокойствие и только спокойствие,а ощущение какие?у нас один день разницы,меня сегодня утром то в жар то в холод кидало,поясница болит с прострелами на ягодицы,тошнило но думаю может это от дюфа,а так хочется верить что бер.....

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо!!!!!!! Я не пью ничего (пила фолио, но последний месяц забыла). Последние дни была на таком позитиве и ощущение что я не одна:-) вот не знаю как передать это словами...вчера и сегодня мне то холодно, то жарко и сегодня проснулась и очень сильная боль в спине. Никогда такого не было!!! Тянет... А ещё на прошлой недели покупала большую упаковку прокладок (на М) с мыслью что они мне блежайшее время не пригодяться)

0
21.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой как похоже на мои мысли я тоже купила и подумала а может я их не открою,как ты в меня вселила надежду,хоть бы и у меня получилось...

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Все обязательно получиться!!! Расслабся и отвлекись! И главное спокойствие! Я пошла на аквааеробику, планировала отдых летом на море...а тут //:-) А ещё у меня дома кошка и собака беременные:-)

0
21.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Во прикол все бабы семество бер.

0
21.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

И к стати я тоже думаю что овулка у тебя раньше была...

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Я ее очень чувствовала на 14 дц

0
21.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот поэтому тест так рано и показал

0
21.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

sluchay u nas grafiki nemnojko paxojii. A u tebya boli bili paxoje M. Vchera kogda BT upala 0.1 u menya silno bolela jivot kak pered M .

0
22.03.2016
планирую беременность Полтава

9 дпо были ощущения как перед М, 10 дпо появилась ноющая боль в спине. Графики действительно похожи. Удачи!!!

0
22.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

Spasibo . Udachi

0
22.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

A segodnya BT ne meryli?

0
22.03.2016
планирую беременность Полтава

Меряла (меряю вагинально) 36,9

0
22.03.2016
Мама девочки (3 года) Москва

поздравляю Вас! Растите! У меня сегодня 7 дпо, тоже 36,9 бт, разница температур 0,5. на 10 дпо тоже буду мочить. Легкой Вам беременности!

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо. Заветных Вам //!

0
21.03.2016
Мама девочки (3 года) Москва

спасибо!

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Боже. 💖 Как же замечательно. И тесты уже хорошо видны и график. Тьфу тьфу тьфу. Ярчайте. Спасибо вам. 😇 Вы в меня своим графиком вселяете надежду и веру в чудо.

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо! Сама очеееень счастлива:-) жду мужа с работы) Меряю вагинально!БТ больше 36,9 никогда не поднималась. В этом цыкле чувствовала явно О 14 дц, видно было ЯБ и все...не чувствовала Я (хотя в прошлом цыкле чувствовала). 14 и 15 дц были ПА после которых я засыпала (у меня загиб матки кзади и никакие позы после секса или вовремя непредприимали). Программа выставила О на 18 дц, хотя ПА был 14-15...?! Главное расслабиться, просить Бога и ждать Божье чудо!!!! Всем желаю увидеть свои желанные //

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо.😘 💖 у меня вот тоже пока нет о. Да и па пока не будет. Так что верю в чудо. Тоже мне казалось что была о. А её вот её прога не выставила. Жду.

0
21.03.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

У нас очень похожи графики)))))) вот я вас поздравляю легких родов, и здоровенького малыша. Зачихайте меня ))))

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо!!!! А-П-Ч-Х-И на Вас!!!!!!!!

0
21.03.2016
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

Поздравляю !!! Лёгкой вам беременности !!!

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо!!!!

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет) Липецк

Поздравляю! Ярчайте, и конечно же легкой беременности!

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо!

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

так переставьте О как у вас по ощущениям :)

поздравляю!!!

0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Ух ты))) поздравляю!!! 😀🌹🌹🌹

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо!!!! Сама ещё не верю:-)

0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Тест посмотрела, хороший)) поверь уже😉

0
21.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

ура! какая радостная новость! :)))

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо!

0
21.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
21.03.2016
планирую беременность Полтава

Спасибо!

0
21.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 23 февраля 2016 "Ниша" под рубцом (после КС) на матке!

Похожие записи